Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 271 страница 300 из 409

271

Александр написал(а):

Кровь Сангвиния! откуда у вас в игре астартесы, если на Терре не сидит никакого Императора??!

Читайте в анкетах же их истории)) Многие попали в наш мир по разным причинам, в основном это варп-аномалии и произвол Тзинча. Так называемые "попаданцы".

0

272

У вас всегда Армагедон твориться? или только по четвергам?

0

273

Ленин Гриб написал(а):

У вас всегда Армагедон твориться? или только по четвергам?

Один наш игрок уже высказалсяпо этому поводу))

0

274

А все приключения такие скучные? прочитал пару и мне не особо кажется что в них действия в них слишком мало.

0

275

Красный Носорог написал(а):

А все приключения такие скучные? прочитал пару и мне не особо кажется что в них действия в них слишком мало.

А вы всегда делаете такое количество пунктуационных и лексических ошибок?))
Если бы вы прочитали FAQ по форуму, то знали бы, что игра идет в скайпе. Не нравится - никто вас на игру не тянет))

0

276

Только что наткнулся на игру и не много почитал Историю и FAQ, а когда такое повториться? (войны масштабные я имею виду)

0

277

Да одна масштабная война между Империей ситов и зергами уже идет

0

278

Масштабные войны - это сюда http://crossovergame.80lvl.ru

0

279

Администрация форума Starfleet Academy/ Ваш баннер установлен. Просим прощения за недоразумение.
С уважением, Джоан Крайз, контр-адмирал, глава академии Звездного Флота.

0

280

Мастера, у меня несколько вопросов.
1. Минимальное количество знаков в посте (есть случаи, когда сама ситуация не позволяет отписать подробный пост: боёвки (там ты имеешь право описывать лишь действия своего персонажа), когда вынужден исходить из ситуации (приходится учитывать действия напарника).
2. Персонаж наделён пси-способностями. Меня такие описания не смущают. Смущают ли они мастеров игры?
3. Мутация персонажа (персонаж наделён мощными регенерационными способностями - конечно, тот бред, что раны могут затянуться практически мгновенно я и сама не принимаю, но регенерационные способности способные продлить жизнь персонажу до нескольких тысячелетий это возможно). Смутит ли такой персонаж мастеров?

0

281

Julia Corey
Привет! Добро пожаловать на "Горизонт событий"!

Julia Corey написал(а):

1. Минимальное количество знаков в посте

У нас нет лимита на посты, все пишут столько, сколько им нравится. Обычно отыгрыш ведется по скайпу, игроки пишут друг за другом несколько быстрых постов, эти посты собираются в один большой текст, и кто-то один примерно раз в неделю выкладывает все сыгранное по скайпу на форум. Получается примерно так. Сразу скажу, игра идет довольно быстро, все активно участвуют в квестах, так что желательно написать хотя бы 1 средний средний пост в сутки. Конечно, обязаловки никакой нет, просто пожелания к игрокам.

Julia Corey написал(а):

2. Персонаж наделён пси-способностями. Меня такие описания не смущают. Смущают ли они мастеров игры?

конечно же нет, у нас игра все-таки научно-фантастическая. Хотелось бы увидеть анкету.

Julia Corey написал(а):

3. Мутация персонажа (персонаж наделён мощными регенерационными способностями - конечно, тот бред, что раны могут затянуться практически мгновенно я и сама не принимаю, но регенерационные способности способные продлить жизнь персонажу до нескольких тысячелетий это возможно). Смутит ли такой персонаж мастеров?

Если будет логичное обоснование - то не смутит, однако несколько тысячелетий я бы урезала до нескольких сотен. В общем, надо посмотреть анкету. Наш главный админ будет решать)
Кстати, можно стукнуться ко мне в скайп: alana_jeffries. Добавлю к игрокам в общий чат)

0

282

Если будет логичное обоснование - то не смутит, однако несколько тысячелетий я бы урезала до нескольких сотен. В общем, надо посмотреть анкету. Наш главный админ будет решать)

Не беспокойтесь, там более чем логичное обоснование, поскольку я учитывала сразу два канона, чтобы было легче потом их состыковать. Родной мир женщины - альтернативный вариант Земли (для ЗВ это норма, учитывая путешествия Джексона), пси-способности, находящиеся в латентной форме могут выявиться у любого носителя гена АТД (фактически этот ген и даёт их наличие), а несколько тысячелетий - они ничто на фоне вечности. :blush:
Общаться мне удобнее через контакт. Все контакты я оставлю. Здесь секретов нет. Даже описывая действия только своего персонажа я способна отписать неплохой пост. Вечером выставляю анкету. Хочу отточить ещё некоторые детали.
Спасибо. Я и не надеялась, что найду сайт, где пси-способности воспримут с лёгкостью, а интересно опробовать персонаж наделённый ими да ещё и со сложным характером.

0

283

Julia Corey
Без проблем, ждем анкету. Но.
В нашем мире нет Квантового Зеркала (или оно еще не найдено). Надо подумать, как персонажка попадет в наш мир из альтернативной Земли.
В теме ЧаВо есть ссылка на скачивание скайпа, очень полезная программа, у нас в ней организован общий чат игроков, все общаются, болтают, играют, по желанию можно даже присоединиться к созвонам для словесок в реальном времени (игра через звонок).

0

284

Kestrel написал(а):

В теме ЧаВо есть ссылка на скачивание скайпа, очень полезная программа, у нас в ней организован общий чат игроков, все общаются, болтают, играют, по желанию можно даже присоединиться к созвонам для словесок в реальном времени (игра через звонок).

Меня больше волнует платная или бесплатная эта услуга. Сейчас я несколько ограниченна в средствах. :blush:

Kestrel написал(а):

Julia Corey
Без проблем, ждем анкету. Но.
В нашем мире нет Квантового Зеркала (или оно еще не найдено). Надо подумать, как персонажка попадет в наш мир из альтернативной Земли.
В теме ЧаВо есть ссылка на скачивание скайпа, очень полезная программа, у нас в ней организован общий чат игроков, все общаются, болтают, играют, по желанию можно даже присоединиться к созвонам для словесок в реальном времени (игра через звонок).

Здесь нет проблемы. Пространственно-временные туннели возникают по разным причинам. Если была глобальная катастрофа, то тем более. Мир, из которого она попадёт, такими туннелями и телепортами не удивишь. В их мир многое попало именно через такие пространственно-временные туннели. А вот для военных скорее всего такой попаданец станет в первый момент головной болью. Здесь по принципу "за мудрым командиром пойдут люди". Если командир находит подход к человеку, отзывающемуся "У сталкера нет ни национальности, ни гражданства, ни долга перед родиной. У него только и есть, что Зона", то получает друга, готового его прикрыть в нужную минуту. :blush:

0

285

Julia Corey написал(а):

Меня больше волнует платная или бесплатная эта услуга. Сейчас я несколько ограниченна в средствах.

Это абсолютно бесплатная программа, типа мэйл-агента или аськи. Только гораздо удобнее.

0

286

Слава Богу, а то у меня с финансами пока напряг. :blush:

0

287

А у вас можно устроить DOOM? 8-)

0

288

Морпех написал(а):

А у вас можно устроить DOOM?

Смотря в каком виде. Если по фильмам - тогда можно, если по одноименной игре - тогда это лучше сделать у наших друзей.

0

289

Kestrel, а вы могли бы отыскать меня в скайпе, чтобы помочь подключиться. Аккуант есть, но я не знаю, как выйти на сам чат.

0

290

Julia Corey
Конечно, мне нужно скайп-имя, по которому искать. Иными словами, логин.

0

291

Julia1978Avalon
Это и есть мой лонгин.

0

292

Блин плохо, киношный DOOM оказался страшным трешом(((((

0

293

Морпех написал(а):

Блин плохо, киношный DOOM оказался страшным трешом(((((

Что касается одноименных игр - там вообще сюжета как такового нет. Что вы предлагаете конкретно? Есть задумки по сюжету и персонажу?

0

294

Kestrel написал(а):

Что касается одноименных игр - там вообще сюжета как такового нет. Что вы предлагаете конкретно? Есть задумки по сюжету и персонажу?

В DOOM и DOOM II вроде есть сюжет. Там ученые на Фобосе(вроде) работали с порталами и случайно открыли портал в АД, из которого полезли импы и начали кровомяс. В итоге последний выживший охранник/солдат/морпех должен уничтожить всю демоническую братию (Чем он и занимается с особой жестокостью) и закрыть портал. Ну, вроде оно так или я путаю. DOOMIII я знаю только по фильму, но там схожая хрень)

0

295

Kestrel, есть идея, как справиться с ситуацией на первый момент. Поскольку у меня попаданец, то она никого не знает. Вы действуете как команда и отписываете единым постом, а я могу отписывать лишь действия своего персонажа, его мысли, чувства. То на то оно и выйдет. У меня всегда посты от 1500 знаков, так что будет полная картина. Посты пойдут в строгом порядке. Кто первым начинает, решает мастер игры.  :blush:

0

296

EnDgen написал(а):

Там ученые на Фобосе(вроде) работали с порталами и случайно открыли портал в АД, из которого полезли импы и начали кровомяс. В итоге последний выживший охранник/солдат/морпех должен уничтожить всю демоническую братию (Чем он и занимается с особой жестокостью) и закрыть портал.

Это не сюжет, это просто глупый повод всех убить.

Julia Corey написал(а):

Kestrel, есть идея, как справиться с ситуацией на первый момент. Поскольку у меня попаданец, то она никого не знает. Вы действуете как команда и отписываете единым постом, а я могу отписывать лишь действия своего персонажа, его мысли, чувства. То на то оно и выйдет. У меня всегда посты от 1500 знаков, так что будет полная картина. Посты пойдут в строгом порядке. Кто первым начинает, решает мастер игры.

Джулия, без обид, но такое предложение выглядит как нежелание ознакомиться с историей игрового мира. Я идейно не против быть мастером персонажа, который ничего не знает о нашем мире, но до вас таких были десятки, и все из параллельных реальностей, другого времени и т.д. Вот верите или нет - но на форуме просто запредельное количество попаданцев, мы даже в шутку открыли "попаданческий" квест "Межгалактические магистрали", где просто в одно время случайно собрались все попаданцы, надо же их куда-то девать)) У вас красиво написана анкета, я вижу, что вы хорошо владеете литературной речью, но мне кажется, что было бы намного лучше сделать персонажа из 2230 года, чтобы не повторять уже известную историю "Шел, увидел аномалию, переместился в другое время". Таких анкет правда чуть ли не каждая вторая в ресепшене. И столько же в архиве. В нашем игровом времени тоже полно всяких аномальных зон с мутантами и радиацией. Хотя решать, конечно, вам. И еще, слушайте Велиана, он очень правильные вещи говорит.

0

297

Я не отказываюсь ввести второй персонаж, чтобы было интересней. С каноном Звёздных Врат, Звёздных войн, Вавилона-5 я знакома очень хорошо. Трудности могут возникнуть с теми канонами, что возникли исключительно по играм. Так что второй персонаж может быть по Звёздным Вратам.  :blush:

0

298

Julia Corey
Давайте сначала с первым разберемся, а там посмотрим)) Кстати, обо всех неизвестных канонах можно прочитать здесь. В этой теме мы постарались собрать краткую информацию по различным игровым направлениям, составляющим наш кроссовер.

0

299

Kestrel, я просто не могу установить игры. Компьютер не все воспринимает. А основные сериалы я знаю очень хорошо. Здесь у меня проблем никогда не было. У меня полная видиотека по ним. Если есть возможность более подробно узнать об играх, то буду только рада.
Что до первого, то я просто создала персонаж со сложным характером. Мне не хотелось вводить слишком правильный персонаж (такие попросту выглядят неестественно), но и покорители вселенных не по мне. Это просто человек, который обрёл пси-способности и бессмертие, как у принца Амбера (мощные регенерационные способности), со всеми его достоинствами и недостатками. С таким человеком легко справится такой человек, как Карлсон Беккет.

0

300

А смысл что пилить по  DOOM? Квейк и то оригинальней.
Скажите, а все ли на Земле куплено? или все же остались принципиальные которые служат государству.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре