Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 211 страница 240 из 409

211

Рела написал(а):

Видимо, я не совсем верно поняла слова о "совершенно любых" расах у вас в рекламе)

Текст рекламы надо менять, он устарел( Извините, что ввели вас в заблуждение

0

212

Рела написал(а):

Первый и главный) А турианку можно?

К сожалению, наш главный админ Кумельган терпеть не может Масс Эффект. Так что этого сеттинга у нас не имеется.

Рела написал(а):

Посматриваю на Приключение 002 - Battlestar Galactica. Туда возможно? Если нет, то я готова еще куда-нибудь...

Возможно куда угодно, в Бэттлстар недобор в команде сайлонов. Хотите играть сайлонского шпиона на корабле? Если заинтересовало - я подберу вам отличную роль.

Рела написал(а):

И третий. А... - смотрит с сомнением и смущенно... - а спектра, при условии хорошо написанной биографии, можно?))

В смысле - спектра? Из Wraith The Oblivion что ли?  :D

0

213

Извините если повторяюсь. Я помню раньше у вас здесь была Mass effect. Можно ли возродить ее или хотя бы часть?

0

214

Масс Эффекта у нас не было. И не будет, разве что параллельно основной вселенной, но для этого нужно найти желающих в него играть среди иных игроков форума - плодить излишние сущности я не буду.

0

215

Юрий написал(а):

Извините если повторяюсь. Я помню раньше у вас здесь была Mass effect. Можно ли возродить ее или хотя бы часть?

У нас есть пара игроков, которые хотели бы поиграть в Масс Эффекте. Если заинтересовало - пишите в скайп alana_jeffries.

0

216

У вас есть какие-то нужные персонажи?

0

217

zebra gum написал(а):

У вас есть какие-то нужные персонажи?

Зависит от того, в каком жанре вы хотите играть)). Научная фантастика, космос, фэнтези, детектив - и все такое в этом роде.

0

218

Я думаю между детективом и научной фантастикой

0

219

зебра гам, почитайте на главной странице описания приключений (прямо под названием каждого) - к какому вам захотелось бы присоединиться?

0

220

Мне понравилась цена информации ...

0

221

зебра гам, всем нравится это приключение)). Тогда я советую вам по этой ссылке ознакомиться с основными событиями сего приключения:
Основные события игры (пост №8).
Затем прочтите все темы в этом разделе для ознакомления с игровым миром:
Самое необходимое
Ну и посмотрите анкеты участников приключения по ссылкам в Технической:
Техническая

И попробуйте придумать, каким персонажем вы хотели бы играть. Если появятся вопросы - задавайте.

0

222

Бобров вам, уважаемые.
Пишут вам пираты, те, которых вы позвали на Лиле на свою голову. Мы люди вольные, поэтому не хотим привязываться к одному разделу, ээ... приключению. Возможно ли пропустить этот пункт в анкете и играть там, куда рандом укажет? х)

0

223

Бравые пираты, конечно, добро пожаловать. Но лучше перед началом написания анкеты прочтите описание мира:
Общая информация о Вселенной игры
во избежание недоразумений)).

0

224

Естественно все прочтем.
Мы так поняли, приключения идут в разном игровом времени.
Подскажете наиболее близкие по времени разделы? Чтоб мы в наших шатаниях не прыгнули через века случайно х)

0

225

Ну вообще все приключения проходят в одно и то же время - ориентируйтесь на 2230 год на Земле. Пожалуй, вам было бы неплохо почитать приключения "Red Effect" и "Пионеры космоса" - они недавно открылись и вполне подойдут вам по теме вашего пиратства)). Есть еще приключение "Battlestar Galactica", в него тоже можете легко вписаться, если осилите описание игровых событий))
Основные события игры
Скайп-контакты админов:
Кумельган: chasmrunner
Kestrel: alana_jeffries
Puding: pudingrus
Урсулаи: evil-inside19

0

226

все приключения проходят в одно и то же время

А вот это хорошо. Просто мы, по возможности, когда разыграемся, хотели поучаствовать в нескольких приключениях. В одном месте драка, в другом, например, чинимся после этой драки и так далее.

0

227

Бравые пираты написал(а):

А вот это хорошо. Просто мы, по возможности, когда разыграемся, хотели поучаствовать в нескольких приключениях. В одном месте драка, в другом, например, чинимся после этой драки и так далее.

О, да без проблем вообще. Это возможно. По всем вопросам можете стучаться в скайп, так будет даже удобнее. А в скайпе у нас есть общий форумный чат.))
Будем ждать анкет и техлиста корабля.

0

228

Приветствую.
Есть вопросы: мага-киберонавта из МТ могут принять?

0

229

Здравствуйте, не могли бы вы дать ответ в теме с баннерообменом касательно Battles for Glory?
Баннеробменник

0

230

Реклама написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы дать ответ в теме с баннерообменом касательно Battles for Glory?

Конечно, ваш баннер был установлен несколько дней назад сразу после вашего запроса об обмене, под кнопкой "Баннеры". Спасибо.

0

231

Доброго времени суток.
А скажите, как далеко у вас зашло взаимосмешение разных вселенных в вашем проекте? Например есть возможность порулить хищником-джедаем?

0

232

Feartat, добро пожаловать. Про наш игровой мир вы можете почитать в Часто задаваемых вопросах, там есть все необходимые ссылки для краткого знакомства с миром.
Хищник-джедай - как вы себе это представляете? Если концепт будет интересным, почему бы и нет?

0

233

Не напомните, как называется план вечного порядка? Бесконечно скучным, механическим...

0

234

А кто проверяет анкеты? Просто не хочу зря дёргаться)

0

235

GN8 написал(а):

Не напомните, как называется план вечного порядка? Бесконечно скучным, механическим...

Андерверс, "вселенная смерти".

Айрин написал(а):

А кто проверяет анкеты? Просто не хочу зря дёргаться)

Айрин, минутку терпения, наш главный админ дико занят =) Вашу анкету мы уже почитали, есть некоторые детали, которые нужно уточнить. Главный админ скоро ответит Вам. Извините за вынужденное ожидание =)

0

236

Здравствуйте. Администрация форума "Просто мир", оповещает о внесении вашего форума в каталог внефэндомных научно-фантастических фрпг. АМС выражает свою благодарность за поддержку данного жанра в письменных ролевых играх. Ваше право пополнять отведенную вам тему новостями через пр-агент "Путник". Размещение в каталоге не требует партнерства или взаимной рекламы. Если знаете о существовании подобных фрпг (подходящих под критерии отбора) не внесенный в наш каталог, будем рады вашей помощи. Критерии отбора и возможность дополнить каталог можете найти здесь Дополнения.
Ваша тема: http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=203#p3454

0

237

Реклама, благодарим Вас, рады сотрудничеству!

0

238

Мы слышали у вас тут пираты негодуют? Значит мы идём к вам, со следующими вводными...
Хотели-бы забить за собой созвездие Ориона.

Технологический уровень: нечто среднее между вселенными - SW,AvP,BS-G,Babilon-5
Население миров: гуманойды(люди) у них же гуманойдные боты(биомеханика/роботы обслуги аля Ghost in the Shell/Apple Seed и т.д.), зооморфы, полукровки(неки), всякая нечисть (вампиры,оборотни,ксеноморфы и прочее).
Государства:

бывшие антагонисты ныне Orion Constalation Union - OCU:
Республика Бетельгейзе
Республика Ригель

нынешние антогонисты:
Пиратский Союз Сариф
Ксеноморфы/Зерги
Протосы
Хищники
Рейфы

Вероятные союзники - остальные

Корпорации OCU:
ТМА
Hexagon Enix
NOMY
ID - Interstalar Dynamix

Флот OCU:
ВВ - Линейные корабли (крупные/флагманские артиллерийские корабли) примерно 15-20 единиц, старые - классы Атлас и Акамон, новые (пока неизвестно). Средняя длинна - до 7500 метров.

CV/МS - Материнские корабли/Корабли носители или так называемые "чистые" авианосцы, 6 штук (Симано, Консталейшн, Энтерпрайз, Икимару, Детинец, Роялти). Такие "тузы"появляются редко, обычно при крупных десантных операциях планетарного масшатаба. Средняя длинна - 12000 метров.

BC/HI - Линейные крейсера/Тяжёлые перехватчики, почти линкоры только с сильно урезанным вооружением 2-ого и 3-его класса. Наследие 100 летней войны между республиками, более не производятся. Активных 2 единицы, в резерве(консервации) 36-40 единиц, в последнее время активно вводятся в строй.

ТАК/HCC - Тяжёлые ударные авиа-несущие крейсера в данный момент этот тип кораблей заменил линейные крейсера. Самый распостранённый ТАК класс - Дюрандл, выпущенно 14 кораблей, во флоте имеет "погоняло" - Баня. (Когда добавлю Техлист поймёте почему)

ТК - Тяжёлые крейсера, 55 единиц.

КЛ - Лёгкие крейсера, 80 единиц.

Каперы/Эскортные крейсера/Десантные крейсера - около 100 единиц.

120 Эсминцев Лидеров/Фрегат 1-ого класса (разные типы)
105 Эсминцев эскадры/Фрегат 2-ого класса (разные типы)
200 Эсминцев эскорта/Фрегат 3-его класса (разные типы)

Лёгкая орбитальная авиация имеет истребители-бмбардировщики, базируется на кораблях носителях.
Десант имеет не только экзоскафандры, но и мехов, БТРы и САУ.

Остальное дополню потом.

0

239

Охотники На Пиратов написал(а):

Ксеноморфы/Зерги

Против зергов можно повоевать, да.
Приходите.

0

240

Гуинпленн написал(а):

Против зергов можно повоевать, да.
Приходите.

Не вопрос. Пойду креатосить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре