Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак Года 2012" (персонаж)


Голосование "Мудак Года 2012" (персонаж)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из персонажей больше всех намудачил в 2012 году?
Урсулаи

0% - 0
Джек О'Нилл

6% - 1
Альберт Вескер

0% - 0
Энтони Кольт

0% - 0
Новус Техно

6% - 1
Серафим Эстель

0% - 0
Мечислав

0% - 0
Даримир

6% - 1
Фин Фанг Фум

6% - 1
Феерон Дракхарт

0% - 0
Лиир

0% - 0
Сетандра

20% - 3
Юрген Бельзен

6% - 1
Алексей Фадеев

6% - 1
Мелисса Мострано

0% - 0
Миайя Фаер

13% - 2
Павел Мороз

0% - 0
Нира Брайт

0% - 0
Александрос Венизелос

6% - 1
Ари Шавва

0% - 0
Караваджо

6% - 1
Довал Кувит

0% - 0
Оливия Мэдисон

13% - 2
Голосов: 15

1

Мудак Года 2012 (персонаж)

Не так давно админам поступило предложение создать опрос "Мудак Года 2012" для персонажей. Игрока-мудака мы уже выбрали (Сафф), теперь давайте посмотрим, кто из персонажей больше всех намудачил. В список попали самые активные и яркие персонажи прошедшего года, так что если вы своим персом не играли - не удивляйтесь, что его тут нет. И если анкеты на персонажа нет (да, Солстар, поэтому Камински нет в списке), то он также в список не включается, считаясь неписью. Давайте посмотрим, кто у нас есть:

Урсулаи - генетический мутант и по совместительству упырица. Разыскивая в горах Тибета могущественный артефакт, известный как Колесо Дхармы, спровоцировала взрыв древнего храма, после чего, убегая оттуда, попала в пространственно-временной портал, забросивший ее на 200 лет в будущее. Наглая, упрямая, непоседливая. Поставила на уши всю базу Звездных Врат тем, что, сговорившись с Чеширским котом, организовала небольшой переполох и под шумок спряталась в грузовом отсеке самолета, чтобы "зайцем" улететь в ближайший крупный город. В настоящее время занимается тем, что ездит "зайцем" на маглевах, охмуряет мужиков, таскается по торговым центрам и вообще дебоширит. На редкость "пробивная" девица.

Джек О'Нилл - герой Америки, а позже - и всей Галактики, главная головная боль гоа'улдов. В Империуме прославился тем, что сопротивлялся режиму Асвада и строил хитрые планы по его свержению. Не раз спасал Землю от всяких инопланетных угроз. Успел заслужить ненависть 95% злодеев Галактики, а во время эпохальной битвы Асвада с Кейном попал в пространственно-временной тоннель и оказался в новой вселенной на Земле в 2230 году. Сначала геройствовал на захваченной ксеноморфами тонущей подводной лодке, потом помогал ловить Кольта на Ханикомбе. Короче, если где беда - О'Нилл бежит решать проблему пафосно, драматично и с американскими спецэффектами. Умеет улыбаться на камеры слежения типичной американской улыбочкой скромного героя. Достал уже всех нормальных парней, которые хотят всего-навсего захватить Галактику.

Альберт Вескер - вообще-то по образованию он биолог-теоретик, но в Империуме прославился своей лабораторией на Венере, где он обожал выращивать всяких мерзких "няшек". Характер - скверный, не женат. Сволочь и злодей, хочет захватить Галактику - настоящий Мудак Года. Вместе с отрядами ЗВ перенесся в будущее в результате коллапса вселенной и был вместе со всеми упрятан в карцер на подводной лодке. Там же, не успев сделать что-нибудь по-настоящему мудацкое, был атакован лицехватом и сейчас лежит в коме (точнее - в столовке) под охраной паникующих гражданских, что весьма уменьшает его шансы перед остальными претендентами в борьбе за это громкое звание.

Энтони Кольт - вот кому бы отряды ЗВ единогласно дали премию "Мудак Ханикомбы 2230". Шпион Гипердайна, проникнувший на вражескую базу для того, чтобы узнать секрет Звездных Врат. Перевернул всю базу вверх дном в буквальном смысле, убил кучу народа, поломал немереное количество технического оборудования и казенной мебели, понапихал по всей локальной сети свои трояны, дважды попался и дважды бежал - и при этом еще умудряется делать невинные глазки и утверждать, будто его подставили. Короче, с этим кандидатом в Мудаки другие персонажи намучились больше всего.

Новус Техно - хозяин гайвер-юнита, психически неуравновешенный тип, перемудачивший даже Кольта. Вырвался из биобака на Ханикомбе и начал крушить все подряд, до полусмерти напугав Серафима и еще двух ЗВшников. Повторно поставил на уши всю базу, побив рекорд Кольта. В порыве геройства ринулся в атаку на экзоскелет (огромную боевую машину) и был сначала побит, потом пленен, а потом раздавлен упавшим на него экзоскелетом. В настоящее время служит исследовательским материалом. Допрыгался, зайчик.

Серафим Эстель - вообще человек, но на Ханикомбе его все знают как "экспериментальный образец №2". Подобно Новусу, проточал 2 года в биобаке, а потом, когда Кольт снова копался в системе, сумел сбежать и первым же своим шагом прославился на весь чат ШурСтраКосов. Попытался помочь Новусу, но не рассчитал свою энергетическую силушку и обрушил на гайвера экзоскелет. Фейл. Потом был все-таки пойман начальством базы и пошел на сделку - требовалось убить одного "лишнего" сотрудника (Ланса Соммерса - главу службы безопасности). В итоге Серафим предает администрацию базы и вступает в вынужденный договор с Соммерсом, решая вместе с ним уничтожить всю эту капиталистическую шарашкину контору. Отличное начало новой жизни!

Мечислав - молодой воин из особо религиозного мира, который прилетел в Галактическую Империю ситхов, чтобы надавать по мозгам Хищнику, убившему его родителей. В итоге получил по морде сам от некоего ситха, Хищник же был успешно спасен своим собратом. Будучи причастным к большому бабаху в лаборатории ситха, Мечислав ушел ни с чем, жалея о том, что не смог намудачить больше Энтони Кольта.

Даримир - еще один зуантавиец из того же мира, что и Мечислав. Подоспел на помощь соотечественнику, и ему повезло намудачить больше Мечислава - он стал жертвой эксперимента по обмену сознаниями и оказался в теле наложницы ситха Дарта Ивена. Сбежав из лаборатории, он первым делом занялся сексом с Асокой Тано, а потом уже стал думать о том, как вернуть собственное тело. До Мудака, может, и не дотягивает, но на Отжиг Года вполне сгодится.

Фин Фанг Фум - еще один любитель "захватить Галактику". Злой жестокий дракон, ищущий артефакт Глаз Ра для своих пакостных целей. Эгоистичен до невозможности, мечтает управлять миром, хотя пока плохо представляет себе, как именно им управлять и главное - зачем. Намудачил особенно тем, что, пойдя качать права на территории эльдар, довыпендривался до того, что сейчас его могут послать от всей души. В космос "почтой России".

Феерон Дракхарт - капитан драконьего полуживого корабля, прибывший из далекой-далекой галактики с исследовательской миссией. Пока еще конкретно ничем не отличился, зато имеет большие планы на будущее - например, надавать по мордасам Фуму, который ищет Глаз Ра, чтобы захватить Галактику. Пожалуй, намудачил главным образом тем, что познакомился с Эльдрадом Ультраном и остальными эльдарами, после чего завел с ними такой долгий и излишне философский разговор, что успел утомить и игроков, и персонажей =).

Лиир - некромант, сволочной и скрытный тип, имеет личный зоопарк. Хочет понятно чего - править миром (ну кто ж не хочет?). Ищет, разумеется, Глаз Ра (сдалась всем эта стекляшка). Повздорил по этому поводу со своим учителем, убил ни в чем не повинную зверушку, защищающую Сетандру, околдовал эльфийку и продолжает творить добро и справедливость. Короче, типичный Мудак Года, совращающий девушек и жаждущий власти.

Сетандра - эльфийка, хранительница Глаза Ра, проворонившая этот артефакт, когда его украл некий эльдар. Отправилась на поиски вора, швырялась фаерболами налево и направо, крушила врагов мечом больше нее самой, поджигала леса и вообще выпендривалась по полной программе. Тогда-то на нее обратил внимание некромант Лиир и решил сделать своей ассистенткой. По душу разбушевавшейся Сетандры явилась сама Смерть и краткой лекцией растолковала ей, что никакая она не светлая волшебница, а дура, наркоманка и дебоширка. Немного подумав и согласившись с ней, Сетандра решила продолжать в том же духе. Хороша эльфийка!

Юрген Бельзен - в своем порыве стать круче всех на звездном крейсере "Пегас" и вообще в космическом пространстве Кобола немного перестарался. А именно - прошел процедуру зоаморфинга и стал гиперзоаноидом породы Либертус (говоря по-русски, отныне умел трансформироваться из человека в зеленую страхолюдину звериной наружности с богатырской силушкой). Первое, чем прославился на весь ЗК "Пегас" - взял и убил своего адмирала, Елену Кейн, причем, совершенно случайно. Отсидев в камере около суток и заключив что-то вроде перемирия с лейтенантом Кендрой Шо, он все-таки вырвался на волю и начал геройствовать направо и налево, защищая корабль от сайлонов, чем сильно выбесил главного злюку корабля - лейтенанта Торна. Нагеройствовался до того, что малость "перегрелся" и был захвачен сайлонами. Отсюда мораль: накосячил - так сиди и не выделывайся.

Алексей Фадеев - охотник на вампиров, имеющий довольно странную фобию - биологическое оружие. Анархист, капиталоненавистник, деревенщина. Убивает упырей налево и направо, хотя совсем не умеет драться и стрелять. Уже успел намудачить тем, что устроил пожар в лаборатории, попался Цимисху и едва не стал жертвой его экспериментов, послужил обедом на каком-то шабашитском празднике и теперь вот планирует установление нового мирового порядка. Был нокаутирован и сдан в ментовский участок в очередной потасовке с упырями.

Мелисса Мострано - малолетка, блондинка, по образованию - охотница на вампиров. Согласно анкете, убила стопицот упырей и прокачалась до восьмидевятого левела, однако была выпилена каким-то мимо пробегавшим Носферату на первой же помойке, не успев даже как следует начать игру. В потустороннем мире стала объектом внимания какого-то мерзкого Самеди и пообещала отдать ему свои глаза, если тот выведет ее в мир живых. Хороша сделка, ничего не скажешь!

Миайя Фаер - еще одна малолетняя охотница, довыпендривавшаяся, подобно Миайе, до весьма печального конца. Немного перепутав ГС с БЗГ, она в одиночку бросилась геройствовать перед отрядом вооруженных солдат и, конечно, была убита. Промахнулась форумом девочка, а жаль.

Павел Мороз - бывший спецназовец, ныне охотник на вампиров. Пошел курнуть кальян в багдадском баре, стал объектом внимания какой-то малолетки (на самом деле это была Миайя Фаер, охотница на вампиров), и в этот же вечер по закону жанра попал в потасовку с перестрелкой. Вынес всех аки герой Советского Союза, пытаясь спасти спасти Миайю Фаер, но в итоге стал причиной ее смерти. Отсюда вывод: не помогай чужому персонажу - убьешь! Потом влез в еще одну драку, был тщательно упрятан в багажник автомобиля и продан в качестве живого мяса в реалити-шоу "Нереальный Турнир" (такой "КонтрСтрайк" в реальном времени). Тоже, так сказать, подобно Новусу - допрыгался.

Нира Брайт - упырица-малкавианка. Выглядит, как десятилетняя девочка, хотя на самом деле Фадеев ей во внуки годится. Живет по принципу "лишь бы было весело", любит наводить глюки и трахать мозг. Так достала серийного убийцу своими расспросами, что тот самовольно выбросился из окна (правда, не насмерть, поэтому пошел готовить следующее убийство). Разозлила каких-то хачей и была ими обездвижена, а затем продана в корпорацию "Реал сайнс", скупающую вампиров для своих экспериментов. Хачи тоже не любят, когда им трахают мозг.

Александрос Венизелос - прихлопнутый на всю голову, как Ван Гог, вампир-малкавианин, имеющий воображаемого друга - петуха по имени Тиабалдо. Сначала просто гулял по улицам Багдада, ловил глюки и пугал прохожих, а потом зачем-то сам сдался охотникам на вампиров и нашел себе новую подружку - попавшуюся им же Ниру Брайт. Теперь на двух психов в поезде стало больше.

Ари Шавва - эльдар, зачем-то разыскивающий Кейна. Решил побыть джентльменом и начал разнимать повздоривших Ниру и Фадеева. Был побит сначала Нирой, потом службой охраны. В итоге оказался то ли в гостях, то ли в плену у некоего Вентру - возможно, скоро станет обедом или ужином. Не помогай другим, подумай о своей заднице!

Караваджо - злой-злой упырь, маньяк, убийца, буржуй, сволочь и вообще отъявленный мудак. Совершает серию убийств в Багдаде, громко прославился в кругу охотников на вампиров и даже в Вейланд-Ютани тем, что разбалтывает налево и направо секреты Звездных Врат. Теперь все хотят видеть его мертвым. Кровавой волной он прошелся по Багдаду, однако не смог совладать с девочкой-малкавианкой Нирой, которая так его достала наведенными глюками и приставаниями с расспросами, что Караваджо в панике выбросился из окна и поспешно сбежал от этой сумасшедшей.

Довал Кувит - мандалорец-наемник, работает на Амбрии в службе безопасности одной из гордорудных компаний. Парень оказался в плохом месте, в плохое время. Решил погеройствовать, защищая офисный планктон от зергов. Пока особо намудачить не успел, но зато успел нагеройствовать, а от героизма до мудачества один шаг. В итоге все равно был съеден зергами. Ням-ням)).

Оливия Мэдисон - офицер штурмовых коммандос Империи, прилетела на Амбрию в отпуск повидаться с родителями. И тут напали зерги. Оливия сначала пафосно и упорно отбивалась, а потом где-то накосячила и погибла, а вместе с ней и вся планета. Не, ну вы заметили, чьи персонажи чаще всего косячат и гибнут?)

Чей персонаж победит - тому какая-нибудь плюшка от мастеров. Голосуем, товарищи!

0

2

Чувак с петухом, который вампир. - Александрос Венизелос

0

3

Пока лидируют Сетандра и Миайя.

0

4

я то думал Ари тоже заслужит сие звание)

0

5

Итак, подведем итоги!

Джек О'Нилл - 1 голос.
Новус Техно - 1 голос.
Даримир - 1 голос.
Фин Фанг Фум - 1 голос.
Сетандра - 3 голоса.
Юрген Бельзен - 1 голос.
Алексей Фадеев - 1 голос.
Миайя Фаер - 2 голоса.
Александрос Венизелос - 1 голос.
Караваджо - 1 голос.
Оливия Мэдисон - 2 голоса.

ИТОГО Мудачкой Года 2012 объявляется СЕТАНДРА! Поздравляем!!!
Почетные кандидатки в Мудачки Года 2012: Миайя Фаер и Оливия Мэдисон. И поскольку обе персонажки мертвы, Сетандра объявляется безоговорочной победительницей! О награде мастера договорятся с игроком, хотя уже на правах победительницы Сетандра получает почетное право мудачить направо и налево в течение всего следующего года.

УРАААА!

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif

0

6

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак Года 2012" (персонаж)