Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак Года 2014" (персонаж)


Голосование "Мудак Года 2014" (персонаж)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто достоин звания "Мудак Года 2014"?
Урсулаи

0% - 0
Джек О'Нилл

0% - 0
Альберт Вескер

0% - 0
Энтони Кольт

25% - 3
Серафим Эстель

0% - 0
Теодор Коун

0% - 0
Петр Гарин

0% - 0
Юрген Бельзен

0% - 0
Микель Караваджо

0% - 0
Алексей Фадеев

0% - 0
Павел Мороз

0% - 0
Нира Брайт

0% - 0
Александрос Венизелос

8% - 1
Ралу Зарт

0% - 0
Тоф Бейфонг

0% - 0
Тарил

0% - 0
Сетандра

16% - 2
Феерон Дракхарт

0% - 0
Лиир

50% - 6
Торесар Нанкиди

0% - 0
Фин Фанг Фум

0% - 0
Марк Флавий Аквила

0% - 0
Голосов: 12

1

Мудак Года 2014 (персонаж)

По просьбам некоторых игроков открываем голосовалку за персонажей. Напоминаю, что Мудачкой Года 2012 является Сетандра, в 2013-м голосование не проводилось. С игроками все обстоит так:

Мудак Года 2008 - Ириан.
Мудак Года 2009 - Марти.
Мудак Года 2010 - Асвад.
Мудак года 2011 - Зератул.
Мудак Года 2012 - Сафф.
Мудак Года 2013 - Велиан.

Урааа! Поздравляем наших любимых форумчан! И не забываем голосовать за персонажей! В комментариях пишите, какого персонажа вы выбрали и почему. В голосовалке присутствуют только активные или более-менее активные персонажи. Если вы не видите какого-либо персонажа в списке, пусть даже активного - значит, он еще недостаточно намудачил =)

Урсулаи - генетический мутант и по совместительству упырица. Разыскивая в горах Тибета могущественный артефакт, известный как Колесо Дхармы, спровоцировала взрыв древнего храма, после чего, убегая оттуда, попала в пространственно-временной портал, забросивший ее на 200 лет в будущее. Наглая, упрямая, непоседливая. Поставила на уши всю базу Звездных Врат тем, что, сговорившись с Чеширским котом, организовала небольшой переполох и под шумок спряталась в грузовом отсеке самолета, чтобы "зайцем" улететь в ближайший крупный город. Охмурила задрота, накупила шмоток за его счет, проехала зайцем на маглеве, избежала ДТП, устроила пожар в Иннсмауте и снова попала в какую-то передрягу. На редкость "пробивная" девица.

Джек О'Нилл - герой Америки, а позже - и всей Галактики, главная головная боль гоа'улдов. В Империуме прославился тем, что сопротивлялся режиму Асвада и строил хитрые планы по его свержению. Не раз спасал Землю от всяких инопланетных угроз. Успел заслужить ненависть 95% злодеев Галактики, а во время эпохальной битвы Асвада с Кейном попал в пространственно-временной тоннель и оказался в новой вселенной на Земле в 2230 году. Сначала геройствовал на захваченной ксеноморфами тонущей подводной лодке, потом помогал ловить Кольта на Ханикомбе. Короче, если где беда - О'Нилл бежит решать проблему пафосно, драматично и с американскими спецэффектами. Умеет улыбаться на камеры слежения типичной американской улыбочкой скромного героя. Достал уже всех нормальных парней, которые хотят всего-навсего захватить Галактику.

Альберт Вескер - вообще-то по образованию он биолог-теоретик, но в Империуме прославился своей лабораторией на Венере, где он обожал выращивать всяких мерзких "няшек". Характер - скверный, не женат. Сволочь и злодей, хочет захватить Галактику - настоящий Мудак Года. Вместе с отрядами ЗВ перенесся в будущее в результате коллапса вселенной и был вместе со всеми упрятан в карцер на подводной лодке. Там же, не успев сделать что-нибудь по-настоящему мудацкое, был атакован лицехватом и пролежал пару часов в коме (точнее - в столовке) под охраной паникующих гражданских. Сейчас скромно выращивает домашнего ксеноморфа и цветочки.

Энтони Кольт - вот кому бы отряды ЗВ единогласно дали премию "Мудак Ханикомбы 2230". Шпион Гипердайна, проникнувший на вражескую базу для того, чтобы узнать секрет Звездных Врат. Перевернул всю базу вверх дном в буквальном смысле, убил кучу народа, поломал немереное количество технического оборудования и казенной мебели, понапихал по всей локальной сети свои трояны, дважды попался и дважды бежал - и при этом еще умудряется делать невинные глазки и утверждать, будто его подставили. И, сцука, таки выжил! Короче, с этим кандидатом в Мудаки другие персонажи намучились больше всего.

Серафим Эстель - вообще человек, но на Ханикомбе его все знают как "экспериментальный образец №2". Проточал 2 года в биобаке, а потом, когда Кольт снова копался в системе, сумел сбежать и первым же своим шагом прославился на весь чат ШурСтраКосов. Попытался помочь Новусу Техно, но не рассчитал свою энергетическую силушку и обрушил на гайвера экзоскелет. Фейл. Потом был все-таки пойман начальством базы и пошел на сделку - требовалось убить одного "лишнего" сотрудника (Ланса Соммерса - главу службы безопасности). В итоге Серафим предает администрацию базы и вступает в вынужденный договор с Соммерсом, решая вместе с ним уничтожить всю эту капиталистическую шарашкину контору. Сваливает с Ханикомбы под ручку с Кольтом.

Теодор Коун - сферический маг типа Асвада, только не такой манч, что ему весьма осложняет жизнь. На свою бедовую голову решил помочь несчастной слепой девушке, в итоге вляпался вместе с ней в передрягу. Пришлось бегать по каким-то бомжатским захолустьям и канализации от военных, в итоге обоих все равно поймали.

Петр Гарин - регент Шабаша. Да-да, это не ошибка, этот персонаж действительно вампир (хотя, если разобраться, он еще и гайвер, и херпоймикто), глава галактической федерации шабашитов. Свалил с загнивающей Земли, забрал своих приспешников и вовсю занимается космической коммерцией. 2230 год, епта.

Юрген Бельзен - в своем порыве стать круче всех на звездном крейсере "Пегас" и вообще в космическом пространстве Кобола немного перестарался. А именно - прошел процедуру зоаморфинга и стал гиперзоаноидом породы Либертус (говоря по-русски, отныне умел трансформироваться из человека в зеленую страхолюдину звериной наружности с богатырской силушкой). Первое, чем прославился на весь ЗК "Пегас" - взял и убил своего адмирала, Елену Кейн, причем, совершенно случайно. Отсидев в камере около суток и заключив что-то вроде перемирия с лейтенантом Кендрой Шо, он все-таки вырвался на волю и начал геройствовать направо и налево, защищая корабль от сайлонов, чем сильно выбесил главного злюку корабля - лейтенанта Торна. Нагеройствовался до того, что малость "перегрелся" и был захвачен сайлонами. Отсюда мораль: накосячил - так сиди и не выделывайся.

Караваджо - злой-злой упырь, маньяк, убийца, буржуй, сволочь и вообще отъявленный мудак. Совершает серию убийств в Багдаде, громко прославился в кругу охотников на вампиров и даже в Вейланд-Ютани тем, что разбалтывает налево и направо секреты Звездных Врат. Теперь все хотят видеть его мертвым. Кровавой волной он прошелся по Багдаду, однако не смог совладать с девочкой-малкавианкой Нирой, которая так его достала наведенными глюками и приставаниями с расспросами, что Караваджо в панике выбросился из окна, но умереть второй раз не получилось, поэтому он поспешно сбежал от этой сумасшедшей.

Алексей Фадеев - охотник на вампиров, у которого явно "не все дома". Он боится биологического оружия и химиотрасс, а также мирового правительства, жидомасонов и бактерий. Уверен, что во всех бедах мира виноваты упыри, буржуи, фашисты и коммуняки. Уже успел намудачить тем, что устроил пожар в лаборатории, попался Цимисху и едва не стал жертвой его экспериментов, послужил обедом на каком-то шабашитском празднике и теперь вот планирует установление нового мирового порядка. Был отправлен с заданием поймать и обезвредить Караваджо, но попал в кучу неприятностей, потерял двух друзей и загремел в полицейский участок. И по-прежнему уверен, что виноваты жидомасоны.

Павел Мороз - бывший спецназовец, ныне охотник на вампиров. Пошел курнуть кальян в багдадском баре, стал объектом внимания какой-то малолетки (на самом деле это была Миайя Фаер, охотница на вампиров), и в этот же вечер по закону жанра попал в потасовку с перестрелкой. Вынес всех аки герой Советского Союза, пытаясь спасти спасти Миайю Фаер, но в итоге стал причиной ее смерти. Отсюда вывод: не помогай чужому персонажу - убьешь! Потом влез в еще одну драку, был тщательно упрятан в багажник автомобиля и продан в качестве живого мяса в реалити-шоу "Нереальный Турнир".

Нира Брайт - упырица-малкавианка. Выглядит, как десятилетняя девочка, хотя на самом деле Фадеев ей во внуки годится. Живет по принципу "лишь бы было весело", любит наводить глюки и трахать мозг. Так достала серийного убийцу своими расспросами, что тот самовольно выбросился из окна (правда, не насмерть, поэтому от огорчения пошел готовить следующее убийство). Разозлила каких-то хачей и была ими обездвижена, а затем продана в корпорацию "Реал сайнс", скупающую вампиров для своих экспериментов. Хачи тоже не любят, когда им трахают мозг.

Александрос Венизелос - прихлопнутый на всю голову, как Ван Гог, вампир-малкавианин, имеющий воображаемого друга - петуха по имени Тиабалдо. Сначала просто гулял по улицам Багдада, ловил глюки и пугал прохожих, а потом зачем-то сам сдался охотникам на вампиров и нашел себе новую подружку - попавшуюся им же Ниру Брайт. Теперь на двух психов в Лондоне стало больше.

Ралу Зарт - вот уж точно всем мудакам мудак. Подобно Фадееву, во всех бедах мира винит кого угодно, только не себя, в его случае - магов. Одержим идеей всеобщей уравниловки, будто родился не на Аларисе, а в Северной Корее, жаждет причинять добро и наносить справедливость, убивая ни в чем не повинных магов. При этом, ЧСХ, сам является магом Воды, но это же такая мелочь, правда?...

Тоф Бейфонг - обычная сельская девочка, родившаяся в лесном городе и обнаружившая в себе способности к магии Земли. Но вместо того, чтобы, как все нормальные ШурСтраКосы, захватить мир, эта девица первым делом, вырвавшись от родителей, влезла в драку с деревенской гопотой, чуть не получила по морде и в лучших женских традициях подцепила парня-металлюгу, который ее от этих гопников защищал. Красава!

Тарил - темный эльдар. Прилетел на Аларис распространять лучи бобра. Любит детей, котят и молоденьких девочек, и все это в связанном/жареном/расчлененном виде. Дружелюбно улыбается и этим всех раздражает.

Сетандра - сумасбродная эльфийка, хранительница Глаза Ра, проворонившая этот артефакт, когда его украл некий эльдар. Поэтому функции хранения у этой эльфийки, как у Сбербанка России. Свалила из эльфийской деревни, подралась с огнедышащими мишками, пауканами и некромантом Лииром, от всех убежала, подожгла лес приручила летающего ящера, стырила магический меч, швырялась фаерболами налево и направо, крушила врагов мечом больше нее самой и вообще выпендривалась по полной программе. По душу разбушевавшейся Сетандры явилась сама Смерть и краткой лекцией растолковала ей, что никакая она не светлая волшебница, а дура, наркоманка и дебоширка. Немного подумав и согласившись с ней, Сетандра решила продолжать в том же духе. Она задурила башку дракону Фуму, врезала по морде эльдару Феону и в итоге переселилась на ПМЖ в Страну Снов. Гуляет под ручку с Лавкрафтом и поет песенки. А остальные персонажи разгребают все то, что она натворила.

Феерон Дракхарт - капитан драконьего полуживого корабля, прибывший из далекой-далекой галактики с исследовательской миссией. Пока еще конкретно ничем не отличился, зато имеет большие планы на будущее - например, надавать по мордасам Фуму, который ищет Глаз Ра, чтобы захватить Галактику. Пожалуй, намудачил главным образом тем, что познакомился с Эльдрадом Ультраном и остальными эльдарами, после чего завел с ними такой долгий и излишне философский разговор, что успел утомить и игроков, и персонажей.

Лиир - некромант, сволочной и скрытный тип, имеет личный зоопарк. Что удивительно, пресловутый Глаз Ра ему нахер не сплющился, однако все почему-то думают, что таки сплющился, поэтому Лиира надо убить. Повздорил по этому поводу со своим учителем, убил зверушку, околдовал эльфийку, послал Великого Нечистого в варп, разбудил эльдарку-стражницу, повздорил с демоном, разрушил городскую стену и продолжает творить добро и справедливость.

Торесар Нанкиди - тот самый мудак, что воспитал мудака Лиира. Потом попытался обуздать нерадивого ученика, словил фейл и пошел просить лавкрафтовских богов надавать Лииру люлей. Добрался аж до Неведомого Кадата, а там прославился тем, что ткнул своего крылатого коня мордой в какой-то зловещий символ на стене. Конь был в шоке. Торесар потом тоже.

Фин Фанг Фум - еще один любитель "захватить Галактику". Злой-злой дракон, ищущий артефакт Глаз Ра для своих пакостных целей. Эгоистичен до невозможности, мечтает управлять миром, хотя пока плохо представляет себе, как именно им управлять и главное - зачем. Намудачил особенно тем, что, пойдя качать права на территории эльдар, довыпендривался до того, что его послали в пустыню "почтой России".

Марк Флавий Аквила - не то чтобы прям мудак, скорее неудачник, которому не повезло попасть в хаоситский варп-портал, прямо в лапы Тзинча. Решив поиздеваться над несчастным гвардейцем в лучших традициях мастеров БзГ, Изменяющий Пути отправил его в доисторический (по меркам 41 тысячелетия) мирок "первобытных" людей, в 2230 год, где власть над Солнечной системой принадлежит враждующим финансовым корпорациям, а государствами правят кретины. Кажется, этого товарища ждет культурный шок.

Голосуем!

+1

2

Я за Лиира голосую.

0

3

А я - за Кольта, ибо мне больше всех пришлось терпеть его выкрутасы))

0

4

Сетандра - ибо мне больше всех пришлось натерпелся от восхождения этой звезды.

0

5

Лидируют Кольт и Сетандра как я погляжу. Видимо мои персы сильно не намудачили.

0

6

Альберт Вескер
куда уж тебе до мудачеств Кольта)))

0

7

3 косаря жизней поломать за несколько суток, єто уметь нужно.

0

8

Лиир, Сетандра и Кольт набрали одинаковое количество голосов))

0

9

Читал. Больше проникся похождениями шпиона Кольта.
Мои маги и рядом не стояли. И с чего Теодора в список отправили...

0

10

Айзек
чтоб каждый наш игрок почувствовал себя частью коллектива =)

0

11

Голосование завершено!

Энтони Кольт - 3 голоса.
Александрос Венизелос - 1 голос.
Сетандра - 2 голоса.
Лиир - 6 голосов.

По результатам независимого голосования Мудаком года 2014 объявляется Лиир как самый коварный, сволочной и больше всех намудачивший персонаж! Урааааа! Поздравляем!!!
http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif

http://savepic.net/5977073.jpg

В качестве призового бонуса от админов и для еще большего мудачества Лиир получает особую выживаемость до конца года, приравненную к бессмертию. Поясняю: в атомном взрыве Лиир не выживет, но в стычках с эльдарами и равными по силам персонажами имеет огромные шансы на выживание. Лииру предлагается воспользоваться этим бонусом и разобраться наконец с Торесаром  Нанкиди =) Ураааа! Еще раз поздравляем!

0

12

Kestrel написал(а):

Лииру предлагается воспользоваться этим бонусом и разобраться наконец с Торесаром  Нанкиди =) Ураааа! Еще раз поздравляем!

Так и думал что выиграет Лиир. :flag:

0

13

http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif
Теперь всем пиздец. Походу предсказание сбудется.

0

14

На этой замечательной ноте
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование "Мудак Года 2014" (персонаж)