Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Мудак года ГС 2019 (персонаж)


Мудак года ГС 2019 (персонаж)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто больше всех намудачил в прошлом году?
Урсулаи

0% - 0
Джек О'Нилл

4% - 1
Энтони Кольт

0% - 0
Сетандра

33% - 7
Лиир

14% - 3
Иваннет

9% - 2
Фин Фанг Фум

0% - 0
Марк Флавий Аквила

0% - 0
Азим Шак Тадар

9% - 2
Шумраар

4% - 1
Ралу Зарт

0% - 0
Безымянный слуга Зарта

0% - 0
Амальти

0% - 0
Тоф Бейфонг

0% - 0
Сона Бювелль

4% - 1
Эльдрад Ультран

19% - 4
Голосов: 21

1

Поскольку Вескер все равно спросит, почему не голосуем за мудака-персонажа, то вот вам голосовалка.

Мудак года 2019 (персонаж)

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/04/mem/vyacyv_15597808_orig_.jpeg?3jumt
(мнение Шумраара)

Как и голосование за персонажа-игрока, этот опрос дает вам возможность выбрать сразу нескольких персонажей (или всех сразу), чтобы номинировать их на звание Мудака года 2019. Так как персонажей у нас много, участвуют только самые активные.

Урсулаи - генетический мутант и по совместительству упырица. Разыскивая в горах Тибета могущественный артефакт, известный как Колесо Дхармы, спровоцировала взрыв древнего храма, после чего, убегая оттуда, попала в пространственно-временной портал, забросивший ее на 200 лет в будущее. Наглая, упрямая, непоседливая. Поставила на уши всю базу Звездных Врат тем, что, сговорившись с Чеширским котом, организовала небольшой переполох и под шумок спряталась в грузовом отсеке самолета, чтобы "зайцем" улететь в ближайший крупный город. Охмурила задрота, накупила шмоток за его счет, проехала зайцем на маглеве, избежала ДТП, устроила пожар в Иннсмауте и снова попала в какую-то передрягу. На редкость "пробивная" девица.

Джек О'Нилл - герой Америки, а позже - и всей Галактики, главная головная боль гоа'улдов. В Империуме прославился тем, что сопротивлялся режиму Асвада и строил хитрые планы по его свержению. Не раз спасал Землю от всяких инопланетных угроз. Успел заслужить ненависть 95% злодеев Галактики, а во время эпохальной битвы Асвада с Кейном попал в пространственно-временной тоннель и оказался в новой вселенной на Земле в 2230 году. Сначала геройствовал на захваченной ксеноморфами тонущей подводной лодке, потом помогал ловить Кольта на Ханикомбе. Короче, если где беда - О'Нилл бежит решать проблему пафосно, драматично и с американскими спецэффектами. Умеет улыбаться на камеры слежения типичной американской улыбочкой скромного героя. Достал уже всех нормальных парней (персонажей Вескера, например), которые хотят всего-навсего захватить Галактику.

Энтони Кольт - вот кому бы отряды ЗВ единогласно дали премию "Мудак Ханикомбы 2230". Шпион Гипердайна, проникнувший на вражескую базу для того, чтобы узнать секрет Звездных Врат. Перевернул всю базу вверх дном в буквальном смысле, убил кучу народа, поломал немереное количество технического оборудования и казенной мебели, понапихал по всей локальной сети свои трояны, дважды попался и дважды бежал - и при этом еще умудряется делать невинные глазки и утверждать, будто его подставили. И, сцука, таки выжил! Короче, с этим кандидатом в мудаки другие персонажи-мудаки намучились больше всего.

Сетандра - сумасбродная эльфийка, хранительница Глаза Ра, проворонившая этот артефакт, когда его украл некий эльдар. Поэтому функции хранения у этой эльфийки, как у Сбербанка России. Свалила из эльфийской деревни, подралась с огнедышащими мишками, пауканами и некромантом Лииром, от всех убежала, подожгла лес приручила летающего ящера, стырила магический меч, швырялась фаерболами налево и направо, крушила врагов мечом больше нее самой и вообще выпендривалась по полной программе. По душу разбушевавшейся Сетандры явилась сама Смерть и краткой лекцией растолковала ей, что никакая она не светлая волшебница, а дура, наркоманка и дебоширка. Немного подумав и согласившись с ней, Сетандра решила продолжать в том же духе. Она задурила башку дракону Фуму, врезала по морде эльдару Феону, разрушила самую крутую технологичную пирамиду всех времен и народов... и в итоге остальные персонажи разгребают все то, что она натворила. А Сетандра тем временем крутит роман с какой-то эльдаркой, попивая с ней винишко в джакузи. Позже умудрилась упустить из виду главного злодея обитаемой галактики.

Лиир - некромант, сволочной и скрытный тип, имеет личный зоопарк. Что удивительно, пресловутый Глаз Ра ему нахер не сплющился, однако все почему-то думают, что таки сплющился, поэтому Лиира надо убить. Повздорил по этому поводу со своим учителем, убил зверушку, околдовал эльфийку, послал Великого Нечистого в варп, разбудил эльдарку-стражницу, повздорил с демоном, разрушил городскую стену и продолжает творить добро и справедливость. Огреб от гоа'улдского бога и был отправлен на ПМЖ в Страну Снов. Думаете, Лиир после этого присмирел? Нифига, мудачит в том же духе и пугает местных жителей.

Иваннет - эльдарка из команды Эльдрада Ультрана. Ходячая иллюстрация на тему "блядство, разврат и наркотики". Споила несчастную Сетандру, раздела и посадила в джакузи с последовавшей затем эротической сценой. А Сетандру, между прочим, ждет жених!

Фин Фанг Фум - еще один любитель "захватить Галактику" из арсенала Вескера. Хитрый китайский дракон, ищущий артефакт Глаз Ра для своих пакостных целей. Эгоистичен до невозможности, мечтает управлять миром, хотя пока плохо представляет себе, как именно им управлять и главное - зачем. Намудачил особенно тем, что, пойдя качать права на территории эльдар, довыпендривался до того, что его послали в пустыню "почтой России". В настоящий момент непонятно как забрел в Страну Снов и шпионит за Лииром.

Марк Флавий Аквила - не то чтобы прям мудак, скорее неудачник, которому не повезло попасть в хаоситский варп-портал, прямо в лапы Тзинча. Решив поиздеваться над несчастным гвардейцем в лучших традициях мастеров БзГ, Изменяющий Пути отправил его в доисторический (по меркам 41 тысячелетия) мирок "первобытных" людей, в 2230 год, где власть над Солнечной системой принадлежит враждующим финансовым корпорациям, а государствами правят кретины. Кажется, этого товарища ждет культурный шок. И правда, не успел "приземлиться", как попал в какие-то местные разборки, и после вмешательства Марка культурный шок словили все мудаки 23 века. Чуть что лезет в драку.

Азим Шак Тадар - мелкий начальничек, который думает, что он большая шишка. Участвует в каком-то крестовом походе на гоа'улдский космос, таскает с собой повсюду бабу-манчиху, которая делает за него всю грязную работу. Настойчиво несет в мир свет каких-то там истин, о которых прежде никто не слышал, навязывает все подряд довольно-таки стремную религию, уничтожает непокорных и считает, что все делает правильно. Классический религиозный мудак. Зачем-то взорвал Звездные Врата на планете джаффа.

Внезапно Шумраар - целое сборище вредных котов, которое постоянно пополняется новыми мордами и хвостами. Обладает одной личностью, но кучей мохнатых тушек. Увязался за Торесаром спасать мир от гоа'улдского мелкого божка. чуть не огреб о некроморфов, порвал когтями плащ Торесару (и героически сбежал из Шибальбы, зацепившись за тот самый плащ). Планирует плодиться и размножаться, дабы захватить мир. Чуть не сожрал птичку Сетандры. Стрелял по Ультрану (или по тому, во что превратился Ультран, ну да неважно).

Ралу Зарт - вот уж точно всем мудакам мудак. Во всех бедах мира винит кого угодно, только не себя, в его случае - магов. Одержим идеей всеобщей уравниловки, будто родился не на Аларисе, а в Северной Корее, жаждет причинять добро и наносить справедливость, убивая ни в чем не повинных магов. При этом, ЧСХ, сам является магом Воды, но это же такая мелочь, правда?... Не гнушается нападать на женщин. Попал в передрягу, был пленен Тоф Бейфонг, однако вытаскивать себя из неприятностей предоставил своим не очень умным помощничкам, сам при этом сделав вид, что его хата с краю.

Безымянный слуга Зарта - гомункул, искусственный человек, таскающийся повсюду за Зартом. Подобно Терри, кинул хозяина в самый ответственный момент, распугал кур в курятнике и отоспался в логове врага, после чего наутро совершенно спокойно стырил вражескую куртку и вернулся к хозяину в компании местного алкаша, сделав вид, что ничего необычного не произошло. Считает эльфийку Амальти дурой.

Амальти - единственная не кинула Зарта, в отличие от гомункула и дракона, и даже вроде ничем особенно не намудачила... кроме того, что прохлаждается в гостинице в то время как Зарт попал в плен к неадекватным магам. Бесконечно истерит и выводит из себя гомункула.

Тоф Бейфонг - на первый взгляд довольно милая девушка, живущая в башне магов с двумя мужиками (шта?). Будучи магом земли, имеет привычку швыряться кирпичами во всех незваных гостей, даже не спросив, может, гость посылку с aliexpress принес.

Сона Бювелль - еще одна ведьма, живущая в башне с двумя мужиками. Маг дерева, поэтому слегка заторможенна и не проявляет вообще никакой инициативы. И это очень плохо, потому что без инициативы Сона даже не успела намудачить за последний год. Позор! Таскается повсюду за Зеанортом и позволяет все проблемы решать мужику. Слишком правильно.

Эльдрад Ультран - вроде бы самый крутой и самый умный эльдар, на которого были возложены все надежды, но... взял и красиво кинул всех в самый ответственный момент, в результате чего: а) сбежал опасный псих Шипе-Тотек. за которым гонялись весь последний год, б) Шумраар начал беспорядочную стрельбу, в) Сетандра грохнулась в подземное озеро, г) неизвестно, что теперь будет с эльдарами, д) в игре появился манч.

Персонажи из нового мельнегоквеста в опросе не участвуют, т.к. еще не успели намудачить, но у них еще все впереди.

Победители прошлых лет.

2012: Сетандра.
2013: конкурс не проводился.
2014: Лиир.
2015: Ралу Зарт.
2016: конкурс не проводился.
2017: Кайваан Шрайк.
2018: Торесар Нанкиди.

Будет три призовых места, которые получат награды:

1 место: возможность 1 раз уйти от неминуемой смерти (уже традиция), сделать по игре важное открытие из своего прошлого и повлиять на судьбы других персонажей. В любой момент игры можно запросить у мастера хорошую подсказку о том, что делать дальше (1 раз за год).

2 место: по игре персонаж решает (или не решает) задачу-головоломку, в результате которой (если решит) получает возможность: а) перестать быть мудаком и спасти мир от мудаков, или б) стать еще большим мудаком и погрузить мир в еще больший хаос (не в том смысле).

3 место: персонаж заводит неожиданное, но очень полезное знакомство. И впридачу находит важный артефакт или технику. Также ему будет дана возможность перестать быть мудаком оставить свой след в истории.

Также все призовые места получат аватарку или большую картинку с персонажем (на выбор игрока).

Пишите в комментариях, за кого голосуете и почему! Всем удачи и победы!

0

2

Эльдрад Ультран и О'нилл

0

3

Голосую за Ультрана (ибо мудак), Сетандру (традиционная мудачка) и Азима (потому что ведет себя, как мудак).

0

4

Голосую за Ультрана (Самый бездарный слив перса со стороны Пудинга) за Иваннет (за то что вообще забила на Сетандру и дала ей шароебится по кораблю, как и котам, и вообще не корабль а проходной двор) ну и за Шуумара (за то что шароебятся где попало)

0

5

Сетандра (про невменяемую эльфийку я уже говорил в прошлом году), но теперь-то она исправится, чесслово). Азим, ибо хванатик. И Лиир, ибо ваистену.

0

6

Хе-хе-хе
Голосую за Лиира, ибо он мудак, внезапно. За Сетандру, ну и куда без эльдар. Гыыыы

0

7

Сона (ибоя весь год мудачил) Иваннет (аналогично, да еще и сетандру недо*рахала) ну и Сетандра (нехрен бухать)

А вообще нихрена вы на эльдаров накинулись... А я так долго готовился к сливу Ультрана....

0

8

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

1 место: ни для кого не новость - Сетандра, почетная мудачка всея Алариса (единогласно 7 голосов). Награда: возможность 1 раз уйти от неминуемой смерти (уже традиция), сделать по игре важное открытие из своего прошлого и повлиять на судьбы других персонажей. В любой момент игры можно запросить у мастера хорошую подсказку о том, что делать дальше (1 раз за год).

2 место: Эльдрад Ультран (почти единогласно 4 голоса). Награда: по игре персонаж решает (или не решает) задачу-головоломку, в результате которой (если решит) получает возможность: а) перестать быть мудаком и спасти мир от мудаков, или б) стать еще большим мудаком и погрузить мир в еще больший хаос (не в том смысле).
Но поскольку Ультран у нас всё... Пудинг имеет право или каким-то образом вернуть его в игру, или заменить другим персонажем из своего эльдарского аула.

3 место: Лиир (не такой уж и мудак 3 голоса). Награда: персонаж заводит неожиданное, но очень полезное знакомство. И впридачу находит важный артефакт или технику. Также ему будет дана возможность перестать быть мудаком и оставить свой след в истории, ну это вряд ли.

Также все призовые места получат аватарку или большую картинку с персонажем (на выбор игрока). Пишите ниже, кто что выбрал.

https://otvet.imgsmail.ru/download/3b371ae08bf8dc27e269b3e45a3e960c_i-212.jpg

0

9

А сейчас картиночки с нашими дорогими и любимыми мудаками!

1 место: Сетандра, почетная мудачка всея Алариса.

Пикт в цвете: Сетандра оглядывается, когда К'Сандрия окликает ее в пещерах Киммерии

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t86476.jpg

Ну и пофиг, что по сюжету она в эльдарской броне. Если Сетандру упаковать в броню, никто ж смотреть не будет  :D

2 место: Эльдрад Ультран.

Ультран с эльдарами исследуют пещеры Киммерии, на заднем плане грустно трется Никсис

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t77991.jpg

3 место: Лиир.

Лиир на своем демоническом коне путешествует через лес зугов в Стране Снов

http://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t94134.jpg

Всем спасибо за внимание, все мудаки молодцы! Продолжайте в том же духе!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dwarf.gif

0

10

http://sh.uploads.ru/t/ldzsi.png

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Мудак года ГС 2019 (персонаж)